RSS

還記得前一陣子問了 cookys RSS 是啥意思
得到了兩個答案
1. Really Slippery Stuff
2. RDF Site Summary

不過今天在找好用的 RSS reader
又發現另一個答案

3.Really Simple Syndication (RSS)是以XML作為基本架構, 主要用來作內容資訊的傳遞
.

結論就是還是不知道是啥意思
不過倒是發現了 What is RSS 這篇文章
雖然裡頭也是沒提到 RSS 的全名
但至少也比較知道 RSS 的來龍去脈了

至於重點是
哪個 RSS Reader 比較好用有沒有人要推薦一下阿?…

0 Responses to “RSS”


  1. 1 order rybelsus online
  2. 2 Caidentriche
  3. 3 Ctjfloaf
  4. 4 Richardauton
  5. 5 Richardauton
  6. 6 Shekeype
  7. 7 semaglutide prescription

    [url=https://semaglutiderybelsus.online/]order rybelsus online[/url]

  8. 8 Cohentriche
  9. 9 Kysontriche
  10. 10 Kmehneeda
  11. 11 prednisone 473

    [url=https://predniso.online/]buy cheap prednisone online[/url]

  12. 12 ppu-prof_sr

    Наша группа квалифицированных специалистов находится в готовности предъявить вам передовые системы, которые не только обеспечат надежную оборону от холода, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
    Мы трудимся с последними составами, сертифицируя прочный запас использования и великолепные решения. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о экосистеме. Экологичные разработки, которые мы используем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
    Самое основное: Утепление дома снаружи москва у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный тепличный угол с минимальными расходами.
    Наши труды – это не всего лишь изоляция, это образование помещения, в где каждый деталь отражает ваш личный моду. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
    Подробнее на http://ppu-prof.ru
    Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и высоких стандартов.

  13. 13 www.russa-diploms-srednee.com

    Внутри городе Москве купить аттестат – это практичный и быстрый метод завершить нужный запись лишенный избыточных проблем. Большое количество компаний продают сервисы по созданию и реализации дипломов разнообразных образовательных институтов – http://www.russa-diploms-srednee.com. Ассортимент дипломов в столице России большой, включая документы о высшем уровне и среднем ступени образовании, документы, дипломы техникумов и академий. Главное преимущество – способность приобрести аттестат Гознака, обеспечивающий истинность и высокое качество. Это предоставляет специальная защита от фальсификаций и дает возможность воспользоваться свидетельство для разнообразных задач. Таким путем, заказ аттестата в столице России является безопасным и эффективным вариантом для данных, кто желает достичь успеху в сфере работы.

  14. 14 Muhammadtriche
  15. 15 Crhcfloaf
  16. 16 rx pharmacy online
  17. 17 MichaelFlasp

    Где купить диплом – Таков способ обрести официальный бумага о окончании образовательного учреждения. Свидетельство открывает двери к новым карьерным возможностям и карьерному развитию.

  18. 18 MichaelFlasp

    Купить аттестат за 11 класс – Это получить официальный удостоверение по среднем образовании. Диплом обеспечивает доступ в обширному спектру трудовых и образовательных перспектив.

  19. 19 MichaelFlasp

    Купить диплом техникума – Это вариант завладеть официальный удостоверение о окончании образовательного учреждения. Свидетельство раскрывает двери к последующим карьерным перспективам и карьерному развитию.

  20. 20 XnrStavy
  21. 21 Antoniotriche
  22. 22 synthroid 250 mg
  23. 23 Colsontriche
  24. 24 order wegovy
  25. 25 Cjmofloaf
  26. 26 valtrex cream cost
  27. 27 Seo-Ul-duh

    Мы группа SEO-специалистов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда гордимся своими успехами и стремимся передать вам наши знания и опыт.
    Какие возможности открываются перед вами:
    seo продвижение сайтов
    • Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
    • Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
    Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.

  28. 28 canada metformin
  29. 29 rybelsus from canada
  30. 30 Srmvkeype
  31. 31 Kmrcneeda
  32. 32 buy ozempic canada
  33. 33 Timothyjuple

    https://goznak-diplomas.com/ Купить диплом о среднем специальном образовании- Это способ завладеть официальный документ по окончании образовательного учреждения. Свидетельство раскрывает пути к дополнительным карьерным возможностям и профессиональному росту.

  34. 34 veterinary ivermectin

    stromectol 3mg, featuring ivermectin, has garnered interest as a repurposed drug for various non-parasitic conditions. Preliminary studies suggest its potential in treating conditions such as rosacea, head lice infestation, and even certain cancers. However, further investigation is warranted to validate these findings and elucidate the underlying mechanisms.

  35. 35 how to buy metformin in usa
  36. 36 Marlonaveme
  37. 37 metformin 1250 mg
  38. 38 Krccneeda
  39. 39 offshore pharmacy no prescription
  40. 40 azithromycin 250 mg tablet for sale
  41. 41 Conortriche
  42. 42 Kxeeneeda
  43. 43 Lewistriche
  44. 44 canadian pharmacy generic viagra
  45. 45 synthroid 88 mg
  46. 46 Cnnyfloaf
  47. 47 Jaidentriche
  48. 48 RobertFub

    https://www.dancerussia.ru/forum/viewtopic.php?p=23284
    http://www.dancerussia.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=16180

    Купить аттестат за 11 класс – ключ к вашему перспективам. На нашем портале вы сможете без труда и быстро заказать свидетельство, необходимый для того, чтобы последующего изучения или профессионального роста. Наша специалисты обеспечивают качество и конфиденциальность предоставления услуг. Приобретайте школьный сертификат у нас и проявите другие возможности для своего карьерного развития и трудоустройства.

  49. 49 RobertFub

    http://4division.ru/topic7145.html
    http://www.mybaltika.info/ru/blogs/587/7778/

    Купить аттестат за 9 – путь для вашему перспективам. В данном сервисе все вы сможете просто и быстро приобрести аттестат, необходимый для того, чтобы дальнейшего получения образования или трудоустройства. Наши консультанты обеспечивают качество и секретность предоставления услуг. Заказывайте учебный сертификат здесь и проявите дополнительные возможности для того, чтобы вашего карьерного развития и карьеры.

  50. 50 Lazarograrl

    Закажите SEO продвижение сайта https://seo116.ru/ в Яндекс и Google под ключ в Москве и по всей России от экспертов. Увеличение трафика, рост клиентов, онлайн поддержка. Комплексное продвижение сайтов с гарантией.

Leave a Reply