Introspection

  一直以來我似乎一直沉醉在自己的夢裡,埋首創作 RW。雖然獲得了許多玩家的肯定與支持,但我卻忘了充實自己,近日更是覺得自己幾近乾涸。因此我決定好好地充實自己的內涵,這不僅僅是為了自己,也是為了現在的家人和未來的另一半。

  首先第一步就是多認識一些新朋友和把一些老朋友挖出來,讓自己的生活圈更寬廣些,多走出戶外享受自然的陽光。接著在認真工作之餘,繼續好好地發展 RW,因為這裡還有許多老朋友、新朋友的期待與我的理想。再者則是多讀一些好書,特別是人文類的書籍,用以滋養心靈以增加創作靈感。此外,我也想好好地學一下攝影,希望能將親眼看到的大自然美景通通拍攝下來與大家分享。也想好好學一下吉他,雖然大多是自己亂彈,但還是覺得真實的樂器所散發出來的旋律最優美…。然後,在這次工作上的專案完成到一個階段後,請個長一點的假,一個人到國外走走…

  嗯,想做的事情似乎多了點…

885 Responses to “Introspection”


  1. 1 diplom4.me

    Хотите купить диплом техникума? Мы предоставляем сопровождение по оформлению бумаг с подтверждением от официальных учебных заведений. Обращайтесь к нам!

  2. 2 diplomsuper.net

    Покупка документа в городе diplomsuper.net – такое высокоизвестный сервис, который обеспечивает шанс к качественному по учебе без дополнительных трат временных затрат и энергии. В столице имеется разнообразие опций по изготовлению и перевозке письменных материалов о разных уровнях подготовки.

  3. 3 diplomex.com

    В нынешних условиях достаточно сложно обеспечить будущее без высшего уровня образования – http://www.diplomex.com. Трудно устроиться на позицию с достойной оплатой труда и хорошими условиями без такого. Достаточно многие граждане, узнав о подходящейся вакансии, вынуждены отклониться из-за отсутствия соответствующего документа. Однако можно преодолеть проблему, заказав диплом о высшем, расценка которого будет доступна сравнивая со стоимостью обучения. Особенности покупки диплома о высшем: Если человеку нужно только предъявить документ друзьям из-за этого, что они не достигли окончания учебу по некоторым причинам, можно заказать дешевую топографическую копию. Однако, если его придется показать при трудоустройстве, к этому вопросу следует подойти более серьезно.

  4. 4 DennisPab
  5. 5 Ctjfloaf
  6. 6 Richardauton
  7. 7 Kethneeda
  8. 8 XtnvStavy
  9. 9 www.orik-diploms-srednee.com

    Внутри Москве приобрести аттестат – это практичный и быстрый метод получить нужный запись лишенный избыточных проблем. Разнообразие фирм предоставляют услуги по созданию и реализации свидетельств разнообразных учебных заведений – http://www.orik-diploms-srednee.com. Выбор свидетельств в Москве велик, включая документация о высшем уровне и нормальном образовании, документы, дипломы колледжей и академий. Основной достоинство – возможность достать диплом подлинный документ, подтверждающий подлинность и высокое качество. Это обеспечивает особая защита ото фальсификаций и предоставляет возможность применять аттестат для различных целей. Таким образом, покупка аттестата в столице России является важным надежным и оптимальным вариантом для таких, кто желает достичь успеха в трудовой деятельности.

  10. 10 Crhcfloaf
  11. 11 XnrStavy
  12. 12 detskie_dvPr

    коляска детская купить москва [url=http://www.detskie-koljaski-msk.ru]http://www.detskie-koljaski-msk.ru[/url] .

  13. 13 XtenStavy
  14. 14 Stanleyfus

    Купить диплом в твери – Это вариант обрести официальный удостоверение о окончании образовательного учреждения. Диплом открывает двери к дополнительным карьерным возможностям и карьерному развитию.

  15. 15 Kmrcneeda
  16. 16 SCq7k2

    第二十二章 嘴炮如雷震天响看见金属块化作机器蛇在方子羽掌间攒动,熊巍一双眼珠子像蛤蟆般凸出眼眶,不敢相信自己亲眼所见的一切 牛皮癣能用他克莫司吗 。之前方子羽身后亮起白光,无人 牛皮癣吃什么药就好 机机翼嗡鸣声再现时,熊巍只当是自己看漏,没发现方子羽身边还藏着更多无人机,还以为那白光是无人机的指示灯或探照灯。可这回熊巍看的清清楚楚,方子羽手上原本空无一物,却突然亮起白光,白光散尽后他手里便多了个东西!这是魔术?魔术师在表演近景魔术师,单凭灵活的手指和一些转移注意力的小技俩便能“凭空”变出各种花样,若有光团掩护,要欺骗观众的双 激光治疗对牛皮癣有效果吗 眼更是轻而易举。但熊巍可不是普通人,他与张端旭同门师兄弟,习练时间最长的兵器是暗器,要用暗器,手功与眼功是重中之重,

  17. 17 XtvcStavy
  18. 18 Srcbkeype
  19. 19 sandyterrace.com

    mikaspa.com
    Hu Kaishan과 Qi Jingtong의 얼굴에 미소가 점차 사라졌습니다.Hu Kaishan은 “할아버지 …”라고 끈질기고 경외심을 불러 일으켰습니다.

  20. 20 에그카지노

    sandyterrace.com
    폐하의 의도를 모른 채 경솔하게 행동하는 것은 지극히 현명하지 못한 일입니다.

Leave a Reply